Тел:+7 (812) 981-72-62
    +7 (952) 201-05-92
    +7 (960) 281-98-72
Пн.- Пт, 10-17 ч.
e-mail:[skrabplus@mail.ru]
Интернет-магазин профессионального ручного инструмента, оснастки SKRAB, лебедок JUN KAUNG      Коронки по бетону SKRAB      Краскопульты SKRAB      Станки, координатные столы, электроинструмент SKRAB      Лебедки тали SKRAB      Садовый инструмент и инвентарь SKRAB      Купить лопату, лопата штыковая, лопата совковая,SKRAB, FISKARS, Землеройка оптом      Наборы инструментов SKRAB      Стеклодомкраты тройные, двойные, одинарные SKRAB      Тиски поворотные SKRAB      Ящики для инструмента с металлическими замками SKRAB     

[Электроинструмент SKRAB ]
[E тип Борфреза по металлу овальная с закругленным торцом CrMo сталь SKRAB]

Арт.37153 Борфреза по металлу (шарошка по металлу) E16х25х6мм E1625M06 d хвостовика 6мм CrMo сталь

Борфреза по металлу E1625M06 SKRAB имеет цилиндрический хвостовик d6мм из углеродистой стали. К хвостовику методом пайки крепится рабочая головка овальная с закругленным торцом из твердого хром-молибденового сплава c нанесённой двойной насечкой. Диаметр головки 16мм, длина рабочей части 25мм.

Борфрезу по металлу (шарошку по металлу) можно использовать со стационарным станком и с обычной электрической дрелью или шуруповертом. Идеально подходит для пневмобормашин.

Для того чтобы обработка, выполняемая при помощи борфрезы по металлу, была качественной необходимо использовать электроинструмент или пневмоинструмент с высокой скоростью вращения.

Борфреза по металлу E1625M06 SKRAB предназначена для работ по таким материалам как медь, латунь, бронза, чугун, легированная сталь твердостью до 60 HRC, углеродистая сталь, хромоникелевая сталь, нержавеющая сталь, титан и др.

Борфреза по металлу E1625M06 SKRAB овальная с закругленным торцом из твердого хром-молибденового сплава применяется для обработки металла по снятию заусенцев, расточке и шлифовке отверстий и пазов, обработки плоских поверхностей, для подготовки поверхности к сварке, для зачистки сварных швов, снятия сварных усилений и т.д.

При обработке с помощью борфрезы по металлу следует соблюдать меры безопасности, так как такой процесс связан с образованием большого количества мелкой стружки и металлической пыли. Кроме того, если вы используете некачественный инструмент, вы должны осознавать риск его поломки и вылета рабочей головки из зоны обработки, что может стать причиной серьезных травм. Таким образом, готовясь к работе с борфрезой по металлу, необходимо надежно защитить руки, органы зрения и дыхания.

Не допускаются ударные нагрузки, инструмент подносится плавно.

Чтобы увеличить срок службы борфрезы на его рабочую головку в процессе обработки необходимо периодически наносить специальную смазку, которая уменьшит нагрузку на шарошку и улучшит ее скольжение по обрабатываемой поверхности.

Износоустойчивость борфрезы по металлу в десятки раз выше, чем у высокоскоростного стального резца.

Цена: Опт - Розница - 1390.66

Мы можем выполнять заказы на определенные товары, даже если их нет в прайсах и наоборот некоторые товары указанные в прайсах могут отсутствовать на складе. Чтобы узнать о наличии определенных товаров или о возможности их заказать [свяжитесь] с нами.

© skrabplus.ru, 2009-2017. При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна!
Наш Питер Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Информационная система по строительству НОУ-ХАУС Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн Каталог интернет магазинов Shopo-Golik